На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Американский генерал пообещал Украине проблемы в случае войны с Россией

Генерал ВВС США Филип Бридлав заявил, что российскую армию нельзя недооценивать, и предупредил, что Украине потребуется помощь в случае конфликта с РФ.

По словам Бридлава, в том случае, если Москва пустит в ход всю свою военную мощь, Киев окажется в очень тяжелом положении.

В этом случае Украине понадобится помощь. При этом Бридлав не стал говорить о том, кто именно придет на подмогу Киеву, и не согласился с заявлением о том, что Украина является «полем боя» между Москвой и Вашингтоном.

Филип Бридлав, генерал ВВС США: «Мы можем говорить о том, что на помощь Украине могут прийти западные державы. Но и это все равно не будет означать открытую войну между США и Россией или между странами НАТО и Россией».



Обстановка на востоке Украины обострилась в феврале этого года. Киев начал обвинять Россию в «агрессивных действиях», одновременно перебрасывая в Донбасс войска. Кроме того, район военной операции посетила делегация США во главе с военным атташе в Киеве Бриттани Стюарт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх