На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

СМИ: Мелинда Гейтс могла подать на развод из-за дружбы мужа с Эпштейном

Тесное общение Билла Гейтса с подозреваемым в педофилии Джеффри Эпштейном давно беспокоило супругу основателя Microsoft. По данным источника, именно это могло послужить причиной развода Билла и Мелинды Гейтсов.

Журналисты выяснили, что Мелинда Гейтс хотела развестись с супругом еще в 2019 году и даже консультировалась по этому вопросу с адвокатами.

Бывший сотрудник благотворительного фонда Гейтсов признался, что Мелинда еще в 2013 году просила мужа прекратить общение с Эпштейном, но вместо этого Билл Гейтс начал работать с Джеффри в одном проекте.

Когда Эпштейна арестовали, пресс-секретарь основателя Microsoft выпустила заявление, согласно которому «Билл Гейтс сожалеет о встречах с Эпштейном и признает, что они были ошибкой». Представитель Гейтса уточнила, что ее босса связывал с Джеффри Эпштейном только совместный благотворительный проект.



Финансист Джеффри Эпштейн «прославился» после серии сексуальных скандалов. Следователи полагают, что Эпштейн организовывал секс-вечеринки для политиков, артистов, бизнесменов и даже членов королевской семьи. Финансист подкупал подростков и привозил их на свой остров, чтобы дети ублажали его именитых друзей.



Обвиненный в педофилии и других сексуальных преступлениях, Джеффри Эпштейн покончил с собой в камере КПЗ в 2019 году.

О разводе Билла и Мелинды Гейтсов стало известно 4 мая. По предварительной информации, брачного контракта у пары нет. Сами Гейтсы не хотят афишировать условия развода.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх