На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Может жить хоть с паровозом»: Милонов дал совет экс-участнице «Серебра»

Виталий Милонов в программе «Секрет на миллион» на НТВ ответил певице Ольге Серябкиной, которая рассказала о своем однополом романе.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: «Может жить хоть с паровозом»: Милонов дал совет экс-участнице «Серебра»

Депутат и знаменитый борец с геям заявил, что артисты могут жить с кем угодно, однако не должны рассказывать об этом публично, так как пример с них берут дети.

Виталий Милонов, депутат Госдумы: «Она может жить хоть с паровозом ржавым, на котором Ленин из Финляндии приехал. Никого это не интересует. Зачем нам это вываливать? Зачем ты учишь личной жизни девчонок малолетних? Учи их петь, танцевать».

Также Милонов назвал Максима Фадеева, бывшего продюсера группы «Серебро», хамом и конъюнктурщиком.

Ранее певица Ольга Серябкина рассказала, что жила вместе с бывшей коллегой по группе «Серебро» Еленой Темниковой. Так она ответила на обвинения в том, что у нее был роман с продюсером Фадеевым, из-за чего коллектив распался. Впрочем, сама Темникова назвала слухи о романе с Серябкиной «плохо срежиссированной выдумкой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх