На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Синицина и Кацалапов впервые в карьере выиграли этап Гран-при

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов, выступающие в танцах на льду, выиграли четвертый этап Гран-при Международного союза конькобежцев, проходящий в Китае.

Россияне стали лучшими в ритм-танце и показали второй результат в произвольном танце, набрав по сумме двух программ 209,9 балла. Это первое золото в карьере Синициной и Кацалапова на этапах Гран-при. Эта победа дает паре путевку в финал Гран-при, который пройдет в итальянском Турине 5–8 декабря. Годом ранее на этом турнире они заняли второе место.



Второе место заняли американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс (208,55), опередившие россиян в произвольном танце. Бронза — у канадцев Лоуренс Фурнье-Бодри и Николая Серенсена (190,74).



Еще две российские пары — Софья Евдокимова и Егор Базин и Анастасия Скопцова и Кирилл Алёшин заняли шестое (169,27) и седьмое (169,24) места соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх