На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В центре Москвы открылась выставка о героях СВО

Фотовыставка о героях СВО открылась на Гоголевском бульваре в Москве. 

В центре столицы прошло открытие выставки, посвященной героям специальной военной операции России на Украине.

В мероприятии приняли участие близкие и родственники героев. Также там присутствовали зампред Российского военно-исторического общества Николай Овсиенко и директор департамента культуры Минобороны РФ Артём Горный.

В экспозиции представлены порядка 40 российских регионов, где жили и служили будущие герои. Создать выставку помогли их родственники.

Николай Овсиенко: «Дважды войны у нас носили название отечественные, потому что них участвовали не только наши герои военные, но и женщины и дети. Сегодняшняя наша специальная военная операция, когда мы понимаем, что фашизм пытается поднять свою голову, война тоже народная, отечественная. Она порождает своих новых героев. То, что мы их помним, знаем и будем помнить — в этом залог, что мы отстоим и Родину свою, и свой язык, историю, культуру».

На выставке представлены истории подвигов 33 Героев России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх