На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Утверждена дата разговора Путина и Байдена во видеосвязи

Дата встречи по видеосвязи президента РФ Владимира Путина и президента США Джо Байдена предварительно утверждена, заявил помощник главы государства Юрий Ушаков.

По словам Ушакова, дату объявят позже, после согласования с американской стороной. Ушаков добавил, что разговор лидеров двух стран может состояться уже в ближайшие дни.

Юрий Ушаков: «Прорабатывается возможность проведения общения Путина с Байденом в формате видео-конференц-связи. У нас есть и конкретная дата, и время проведения этой видеоконференции. Но лучше дождаться окончательного согласования всех параметров с американской стороной. Эта встреча в формате видеоконференции достаточно активно готовится».

Помощник президента также отметил, что в ходе переговоров Путин и Байден могут затронуть проблему достижения юридических договоренностей, исключающих дальнейшее продвижение НАТО на восток, а также размещения на территории сопредельных стран угрожающих России оружейных систем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх