На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Экс-участница «Серебра» рассказала о привилегиях Серябкиной

Бывшая участница группы «Серебро» Ирина Титова ответила на вопрос, считала ли она себя «рабом на галерах» у Максима Фадеева. Певица также рассказала, почему права на песни отдали Ольге Серябкиной, и призналась, что у бывшего продюсера действительно серьезные проблемы со здоровьем.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Экс-участница «Серебра» рассказала о привилегиях Серябкиной

Конфликт с Наргиз, слухи о романе с Ольгой Серябкиной, распад группы «Серебро» — в последнее время на Максима Фадеева навалилось все сразу. Продюсер принимал все слишком близко к сердцу, и оно не выдержало. 51-летний Фадеев перенес клиническую смерть и сложную операцию на сердце, а после дал своим артистам полную свободу.



Адвокат Сергей Жорин считает, что некоторые фадеевские артисты сами довели продюсера. В звезд он вкладывал и душу, и немалые деньги, но у них началась «звездная болезнь».

Сергей Жорин, адвокат: «Артист, уходя, начинает вдруг говорить, что его ввели в заблуждение, что он не знал, что он подписывает. Фактически был рабом на галерах. Чуть ли не использовали его. И он работал за еду».

Максим Фадеев решил, что здоровье дороже, и отпустил своих звезд на все четыре стороны, отдав им в придачу права на песни. Но Жорин уверен, что это был эмоциональный жест, ведь нельзя просто так раздавать миллионы долларов артистам, которые оскорбляют своего продюсера.

В студию программы «Звезды сошлись» пришла бывшая участница группы «Серебро» Ирина Титова. Она рассказала, что с ней тоже расторгли контракт, а права на песни передали автору — Ольге Серябкиной.

Ирина Титова, певица: «Оля была на особом счету. Это очевидно».

По словам Титовой, Максим Фадеев испытывает проблемы с сердцем и со слухом. Он вынужден ходить в берушах. В них он выступает и пишет музыку.



Напомним, в конце лета Фадеев разорвал контракт с певицей Наргиз. Последней каплей могло стать ее скандальное выступление в Уссурийске: якобы артистка была под градусом, а на сцену вышла с бутылкой.

Певец Олег Майами поддержал уход Наргиз оскорбительной записью: «Наргиз тоже сбежала от жирного!». Правда, потом публично извинился перед продюсером в соцсетях.



А близкий друг Фадеева Сергей Жорин попросил артистов перестать измываться над продюсером и поберечь его больное сердце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх