На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Пресняков-старший лишился почки из-за злокачественной опухоли

Знаменитый артист Владимир Пресняков — старший перенес операцию по удалению почки. У артиста нашли злокачественную опухоль, пришлось прибегнуть к хирургическому вмешательству.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Пресняков-старший лишился почки из-за злокачественной опухоли

В студии программы «Звезды сошлись» музыкант рассказал, как перенес операцию.

Владимир Пресняков, певец: «Мне удалили почку, долгая операция, очень хороший хирург. Почку отняли одну, люди без нее живут. Я думал, что там камень или песок какой-нибудь. Это была опухоль злокачественная, первостадийная. Я уже достаточно бодрый, жалею только о том, что какое-то время не играю в футбол, слаб еще для этого».

Елена Преснякова, супруга Владимира Преснякова: «Он все скрывает от меня, я скрываю от него. Я не знала, что у него за болезнь».

Есть мнение, что мужчины любые недомогания переносят очень тяжело и лежат уже при температуре 37,2. Пресняков-старший признался, что лежит при любой температуре, но плохое самочувствие от жены скрывает.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх