На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Погибший под домашним арестом вице-губернатор оставил предсмертную записку

В Тамбовской области выясняют обстоятельства смерти замгубернатора Глеба Чулкова, который находился под следствием по делу о мошенничестве.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Погибший под домашним арестом вице-губернатор оставил предсмертную записку

Вице-губернатора нашли мертвым сегодня утром. Он выпал из окна многоквартирного дома.

Уже найдена предсмертная записка Чулкова. Официально ее содержание не раскрывается, однако в соцсетях сообщают, что вице-губернатор обвинил во всем следователей, которые давили на него и его родственников, и сотрудников ФСИН, следивших за каждым его шагом. Кроме того, чиновник боялся, что его отправят в СИЗО.

Отметим, что Глеб Чулков с середины октября находился под домашним арестом. Он проходил по делу о хищении имущества комплекса «Рассказовский рынок», который находится в госсобственности. Полтора года назад вице-губернатор уже пытался покончить с собой, вскрыв себе вены. Тогда его спасли в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх