На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Русская революция» в фигурном катании: триумф юных учениц Этери Тутберидзе

Спортивные СМИ заговорили о «русской революции» в мире фигурного катания. Ученицы Этери Тутберидзе — недавние юниорки — начали свой первый взрослый сезон с впечатляющих побед на этапах Гран-при, не оставив шансов соперницам.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: «Русская революция» в фигурном катании: триумф юных учениц Этери Тутберидзе

Анна Щербакова победила на Skate America, Александра Трусова с двумя мировыми рекордами и тремя четверными прыжками выиграла Skate Canada, а накануне Алёна Косторная, уверенно исполнив два тройных акселя, взяла золото третьего этапа Гран-при в Гренобле.



Серебро Гренобля — еще у одной ученицы Этери Тутберидзе — олимпийской чемпионки и чемпионки мира Алины Загитовой. Она допустила ошибку в самом начале произвольной программы.



Финал Гран-при пройдет в итальянском Турине с 5 по 8 декабря. Окончательный состав его участников определится после завершения трех оставшихся этапов. Один из них пройдет в Москве 15–17 ноября. Для участия в нем от России, помимо Александры Трусовой, заявлена также Евгения Медведева — бывшая воспитанница Этери Тутберидзе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх