На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Власти Татарстана оценили действия учителей во время стрельбы в школе

Действия учителей при стрельбе в школе в Казани были правильными, педагоги и ученики гимназии действовали согласно правилам поведения при ЧП. Об этом сообщила заместитель премьер-министра Татарстана Лейла Фазлеева.

Лейла Фазлеева, заместитель премьер-министра Татарстана: «Действия образовательного учреждения и учителей были оценены как правильные. Дети в образовательном учреждении знали, что такое эвакуация и как себя вести».

Фазлеева отметила, что учащиеся беспрекословно слушали указания педагогов. По ее словам, действия учителей и учеников позволили максимально уменьшить число жертв трагедии.

Стрельба в казанской гимназии №175 произошла утром 11 мая. 19-летний выпускник школы Ильназ Галявиев пришел туда и открыл стрельбу по детям и учителям. Погибли 9 человек. Пострадали, по последним данным, 20 детей и трое взрослых.



Сегодня в Казани начались похороны погибших.





 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх