На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Трамп внес агентство Bloomberg в черный список

Избирательный штаб Дональда Трампа внес в черный список известное информагентство Bloomberg. Его сотрудники больше не получат аккредитацию на официальные мероприятия.

Такое решение советники президента приняли после того, как стало известно что, Bloomberg хочет изменить редакционную политику. Журналисты больше не будут проводить расследования в отношении кандидатов в президенты США на выборах 2020 года от Демократической партии.

Дело в том, что демократов в грядущей предвыборной гонке будет представлять владелец компании — миллиардер Майкл Блумберг. При этом информагентство не намерено отказываться от критических материалов в адрес Дональда Трампа. В Белом доме обвинили репортеров в предвзятости, которая может нанести вред имиджу действующего главы государства.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх