На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Историк Соколов начал писать книгу о любви к убитой аспирантке

Адвокат рассказал о новой книге историка Олега Соколова, которого обвиняют в жестоком убийстве аспирантки.

Как рассказал Александр Почуев, Соколов уже приступил к работе над книгой-исповедью. Готовы первые 53 страницы.

Также юрист сообщил, что историк попросил принести ему в СИЗО бумагу и ручку.

Ранее источник рассказал, что Соколов работает над книгой, главной героиней которой станет убитая им Анастасия Ещенко. Историк решил рассказать о жизни с девушкой и любви к ней.

Олега Соколова, бывшего доцента СПбГУ и известного участника исторических реконструкций, обвиняют в жестоком убийстве 24-летней аспирантки Анастасии Ещенко. По данным следствия, историк застрелил девушку после ссоры, а потом расчленил ее. Соколова вытащили из реки Мойки с сумкой, в которой лежали отрубленные женские руки и пистолет.



Историк уже сознался в содеянном и попросил для себя «самой жесткой меры». Сейчас он находится в московском СИЗО и ждет психиатрической экспертизы. Соседом Соколова по двухместной камере стал обвиняемый в изнасиловании.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх