На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Штабы Навального и ФБК требуют признать экстремистскими

Прокуратура Москвы обратилась в Мосгорсуд с иском о признании экстремистскими Фонда борьбы с коррупцией (признан в РФ НКО-иноагентом), Фонда защиты прав граждан (признан в РФ НКО-иноагентом) и штабов Навального.  

Под видом данных организаций работают иностранные и международные компании, чья деятельность признана нежелательной, сообщили в надзорном ведомстве.

Прокуратура Москвы: «Фактическими целями их деятельности является создание условий для изменения основ конституционного строя, в том числе с использованием сценария „цветной революции“». 

Алексей Навальный в настоящее время отбывает срок в исправительной колонии №2 в Покрове. Оппозиционер отправился в колонию по решению Симоновского суда Москвы, который на выездном заседании в Мосгорсуде 2 февраля из-за многочисленных нарушений заменил блогеру 3,5 года условного срока по делу «Ив Роше» на реальное наказание.

Не секрет, что соратники Навального получают от своих зарубежных спонсоров денежные вознаграждения. Накануне в программе «ЧП. Расследование» на НТВ говорилось о том, что в первую очередь именно для иностранных кураторов делался сайт в поддержку оппозиционера и именно для них соратник Навального Леонид Волков старается накрутить на нем как можно больше голосов.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх