На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Производитель Rexona и Domestos не планирует уходить из РФ

Компания Unilever не планирует уходить из России, ее предприятия в стране продолжат выпуск продукции. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

Собеседник агентства заявил, что «на сегодняшний день» у Unilever «нет намерений уходить из России». Он добавил, что все принадлежащие компании «предприятия в стране продолжают работать и выпускать продукцию для россиян».

Напомним, в марте Unilever объявила о приостановке экспорта своей продукции в Россию и импорта из РФ. Кроме того, компания отказалась от инвестиций в рекламу и дальнейшие проекты в России.

Unilever — один из самых крупных в мире производителей товаров повседневного спроса. Компания выпускает продукцию под брендами Dove, Axe, Rexona, «Чистая Линия», «Черный жемчуг», «Лесной бальзам», Domestos, Cif и другими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх