На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Жопа отвергла чукчу»: неудачная пластика звезд

Артисты стараются выглядеть на сцене эффектно, поэтому часто обращаются за помощью к пластическим хирургам. К сожалению, вмешательство иногда лишь ухудшает ситуацию, а иногда и серьезно подрывает здоровье. Неудачные примеры пластики — в программе «Звезды сошлись».

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: «Жопа отвергла чукчу»: неудачная пластика звезд

Певице Виктории Макарской всегда казалось, что у нее слишком тонкие и некрасивые губы. Около 17 лет назад она втайне от мужа увеличила губы, однако после уколов сильно пожалела.

Виктория Макарская, певица: «Я постоянно отговариваю девчонок делать губы. Я с ними намучилась так, что, когда вспоминаю, — до слез. Во-первых, это очень больно. Во-вторых, никто меня не предупредил, что эти гели комками скатываются. Губы становятся комочками. Ты приходишь, а тебе говорят: вырезать это невозможно».

Случаются и другие курьезы, от которых не до смеха лишь обладателям новых форм.

Мария Голубкина, актриса: «Одна моя приятельница сначала сделала себе грудь, зубы, ресницы, волосы. Она сама заработала себе на это. Она вставила себе ягодичные импланты, чтобы было „художественно“. И, как в анекдоте, извините меня, жопа отвергла чукчу. Она очень долго лежала на животе, потому что это все дико болело, ей долго кололи курс антибиотиков, организм это отторгал. Пришлось удалить».

Как знаменитости в погоне за красотой загубили здоровье? Что Лера Кудрявцева, пережившая долгую и агрессивную операцию, посоветовала обладателям имплантов? И почему эти истории повергли в шок балерину Анастасию Волочкову? Смотрите полный выпуск программы «Звезды сошлись» в 21:45 на НТВ и НТВ.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх