На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Тетю Пугачёвой не пустили к знаменитой племяннице

В Белоруссии очень любят Аллу Пугачёву, потому что ее отец родом из Могилёвской области. Примадонна очень гордится своими корнями. 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Пугачёва привезла из Минска орден и три мешка картошки

Алла Пугачёва, народная артистка СССР: «Они удивительно светлые, чистые и доброжелательные, какая-то удивительная нация, вот и я в папу пошла».

Корреспондент: «Побывали в каких-то любимых местах?

Алла Пугачёва: «К сожалению, нет. Во время концерта (Пугачёва на днях дала концерт в Минске. — Ред.) я ничего не могу делать. Это надо специально ехать».

В деревне под Могилёвом — в четырех часах езды от Минска — живет двоюродная тетя Примадонны. Валентина Петровна вспоминает: 10 лет назад она тоже пыталась пробиться к знаменитой племяннице, но охрана ее не пустила. 

Валентина Валуева, тетя Аллы Пугачёвой: «Когда я в Минск приехала, прямо на перроне мы (стояли). Милиция не дала (пройти к Пугачёвой). Я говорю: я же родственница. Никого, локтем отстранить».

Корреспондент: «А вы гордитесь, что у вас такая родственница, такая известная на весь мир?»

Валентина Валуева: «Да, я довольна. Талант такой не у каждого».

Тогда тете Пугачёвой удалось одним глазком взглянуть на знаменитую племянницу, администратор Примадонны пожалел пенсионерку и подарил билет на концерт.

Валентина Валуева: «Я хотела после концерта подойти, так меня не пустили. Теперь совершенно нема здоровья. Я уже глухая и слепая».

Валентина Петровна рассказывает: в роду Пугачёвых много долгожителей. Вот и она в свои 83 года одна справляется по хозяйству, ухаживает за могилками родственников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх