На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Движение на синей ветке метро продолжено после инцидента с пассажиром

Движение поездов на Арбатско-Покровской ветке московского метро продолжено после инцидента с человеком, оказавшемся на путях. В настоящее время движение вводится в график.

«Движение на Арбатско-Покровской линии восстановлено и вводится в график», — сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Как сообщалось, интервалы движения поездов на центральном участке синей ветки метро были временно увеличены из-за человека, оказавшегося на путях. Позже движение от станций «Киевская» до станции «Курской» было приостановлено.

В Telegram-канале столичного дептранса сообщалось, что в обратном направлении поезда следовали с увеличенными интервалами. Подробности произошедшего не уточнялись, однако похожий инцидент произошел 16 января. Тогда интервалы движения поездов на западном участке Арбатско-Покровской линии также увеличили из-за сообщения о человеке на путях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх