На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

На Ставрополье открылись первые круглосуточные пункты вакцинации от коронавируса

В Ставропольском крае открыли первые круглосуточные пункты вакцинации от коронавируса. Их оборудовали в двух больницах региона.  

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: На Ставрополье открылись первые круглосуточные пункты вакцинации от коронавируса

Посетить пункты иммунизации можно без предварительной записи. Пациентов прививают одной из трех доступных вакцин — «Спутником V», «ЭпиВакКороной» или «КовиВаком». Перед уколом каждый посетитель обязан пройти осмотр у врача.

В региональном Минздраве отметили, что скоро круглосуточные пункты вакцинации откроют в каждом районе края. Кроме того, мобильные бригады заработают в крупнейших вузах Ставрополья.

Светлана Кошлякова, заместитель главного врача по поликлинической работе городской больницы Невинномысска: «Кого-то мы успели охватить выездными мобильными бригадами. Вакцинировали на месте. У кого-то не сложилось, поэтому эти люди имеют возможность прийти после какой-то из смен. В три смены люди работают. Они приходят, вакцинируются в удобное для них время».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх