На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Мишустин произвел первое назначение на посту премьера

Михаил Мишустин, ушедший с поста главы Федеральной налоговой службы (ФНС) на должность главы правительства, назначил главой ФНС своего бывшего заместителя Даниила Егорова.

Распоряжение о назначении Егорова опубликовано на сайте кабмина.

Даниил Егоров родился в 1975 году в Москве, в 1998 году окончил Российский университет дружбы народов по специальности юриспруденция. В налоговых органах работает 2001 года, заместителем Мишустина стал в 2011 году.

Ранее новый премьер-министр Михаил Мишустин и его предшественник Дмитрий Медведев больше часа общались один на один, после чего провели встречу с кабинетом министров, который находится в отставке, но продолжает выполнять свои обязанности. В четверг Медведев выразил уверенность, что новое правительство справится с требующими новых подходов масштабными задачами, которые обозначил президент Владимир Путин.

Медведев и его кабинет подали в отставку вечером 15 января после того, как Путин огласил послание Федеральному собранию, анонсировав масштабные мер социальной поддержки россиян и предложив внести изменения в Конституцию. В частности, речь шла о том, чтобы передать Госдуме право утверждать кандидатуру председателя правительства и представленных им вице-премьеров и министров.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх