На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Находившийся под домашним арестом тамбовский вице-губернатор выпал из окна

Вице-губернатор Тамбовской области Глеб Чулков, который находился под следствием по делу о мошенничестве, выпал из окна квартиры на пятом этаже.  

В правоохранительных органах региона сообщили, что при падении вице-губернатор погиб.

Источник: «Сегодня в 06:00 Глеб Чулков погиб. Он упал из квартиры матери на пятом этаже, где он жил последнее время, пока шло следствие».

Официально сообщения о смерти Чулкова пока не комментируют, но и не опровергают.

Глеб Чулков возглавлял комитет по управлению имуществом Тамбовской области с 2004 года. В 2008 году он был назначен на должность заместителя главы администрации области.

16 октября Чулкова задержали по подозрению в хищении имущества комплекса «Рассказовский рынок», который является государственной собственностью. Его обвиняли по статьям «Приготовление к преступлению» и «Мошенничество». По решению суда Чулков был помещен под домашний арест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх