На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Бобры устроили потоп в Кирове

В Кирове коммунальщики пытаются осушить затопленную улицу, но бобры латают свою запруду и дорогу вновь заливает водой.

В Кирове, где прошли сильные дожди, в четверг затопило улицу Луганская. Приехавшие по вызову специалисты «Гордормостстроя» увидели, что труба, по которой под дорогой должна уходить вода, плотно забита ветками. Рядом расположены два озера, в которых живут бобры. Коммунальщики уверены в том, что это дело их лап.

Трубу очистили, но следующим утром ситуация повторилась: система стока вновь была плотно закупорена ветками. В управлении дорожной и парковой инфраструктуры администрации Кирова сообщили, что вода размыла дорожное полотно.

Только к вечеру пятницы обе горловины трубы удалось прочистить с помощью спецтехники. Когда вода спадет, слив придется чистить вручную от оставшихся в нем веток. А пока движение транспорта по улице ограничили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх