На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Челябинский полицейский добивался показаний с помощью наркотиков и секса

В Челябинской области предстанет перед судом бывший полицейский, который получал показания от арестованных, сбывая им наркотики или предоставляя возможность свидания с женщинами.

Прокуратура Челябинской области направила в суд дело о превышении должностных полномочий бывшим оперуполномоченным отдела уголовного розыска.

В материалах дела говорится, что в 2015 году полицейский договорился с арестованным мужчиной о том, что тот признает вину в 10 эпизодах краж. Взамен полицейский сбыл ему наркотики и психотропные вещества.

Другой эпизод был связан с показаниями, которые подозреваемый дал оперуполномоченному в обмен на свидание с женщиной. Для этой встречи полицейский предоставил доставленному из СИЗО мужчине свой служебный кабинет.

Уголовное дело в отношении теперь уже бывшего сотрудника полиции будет рассматривать Калининский районный суд Челябинска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх