На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

На НТВ стартует новый сезон детектива «Пёс»

9 декабря в эфир НТВ выйдет четвертый сезон популярного детектива «Пёс». Исполнителями главных ролей в остросюжетной картине неизменно остаются российский актер театра и кино Никита Панфилов и немецкая овчарка Мухтар.

История о внештатном сотруднике Максе и его верном лохматом друге по прозвищу Пёс очень полюбилась зрителям: сериал выходит в эфир с 2016 года, и за время показа максимальная доля проекта достигала 20,5%, а в Интернете сериал собрал более 70 миллионов просмотров. «Пёс» заслужил рейтинг 9,0 на платформе крупнейшей в мире базы данных IMDb. А весной 2019 года телеканал продал международные эфирные и digital-права на детектив мировому дистрибутору Dori Media Group.

Жизнь сотрудника полиции Макса Максимова (Никита Панфилов) в одночасье перевернулась с ног на голову: он потерял работу, лучшего друга и любимую жену и едва не спился. Но судьба дала ему второй шанс: Макс подобрал раненую овчарку и дал ей кличку Пёс. Это событие положило начало невероятной истории — Макс и Пёс стали лучшими друзьями, которые способны раскрыть самые запутанные дела и вытащить друг друга из любой передряги.

В новом сезоне напарникам в очередной раз предстоит показать, на что они способны. Им помогают бывшая жена Макса Лена (Ольга Олексий) и его бывший лучший друг Леонидов (Андрей Саминин), ставший ее новым супругом. Девушка довольно тепло относится к Максу и часто проявляет дружескую заботу, что провоцирует Леонидова на ревность. Но неожиданно они меняются местами, и теперь Лена начинает подозревать мужа в измене: начав собственное расследование, она втягивает в эту историю Макса.

Никита Панфилов: «Я считаю, что успех нашего сериала заключается в смешении жанров: это и детектив, и боевик, и комедия, и любовная драма. Плюс правильно подобранные актеры! По распределению ролей у нас комедия дель арте: есть Панталоне — Гнездилов, он же придурок в шляпе, есть Арлекин — я, который мутузит Панталоне и влюблен в Коломбину-Ольгу. И еще Пьеро — ее вечно страдающий муж. И, конечно же, собака! Сложение всех этих качеств и сделало сериал поистине народным».

В первых двух сезонах роль верного товарища героя Никиты Панфилова играл пес по кличке Граф. В третьем и четвертом сезонах его сменил сын — Мухтар. Никите Панфилову пришлось долго выстраивать отношения с новым Псом: поначалу неопытная собака не понимала, что ей нужно делать и зачем. Но благодаря работе кинологов новый Пёс быстро научился выполнять поставленные задачи.

Никита Панфилов и Пёс начнут новое расследование 9 декабря в 21:00 на НТВ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх