На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Татьяна Миткова поздравила Олега Добродеева с 60-летием

Сегодня отмечает день рождения российский журналист, медиаменеджер, генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев. 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Татьяна Миткова поздравила Олега Добродеева с 60-летием

В 90-е он встал у руля сначала службы информации НТВ, а впоследствии возглавил телеканал. Именно Добродеев стал воплощением девиза: «Новости — наша профессия». И благодаря ему сегодня практически на каждой кнопке российского телевидения есть выходцы того, «старого» НТВ. С 60-летием Добродеева поздравила Татьяна Миткова.

Татьяна Миткова, руководитель редакции информационных программ НТВ: «Он никогда не заставлял делать то, с чем ты был категорически не согласен. Говорить то, что с твоей, журналиста, точки зрения, было неприемлемо. Он и сам так поступал. Нам всегда было чему у него поучиться: знанию истории, прежде всего своей; умению сострадать людям и помогать им; умению дружить и умению прощать. И было, и есть, и будет — Добродееву всего-то 60».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх