На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Россию в 2020-м ждет «новое чудо»: пророчество Ванги

Предсказания великой Ванги не имеют срока давности и продолжают сбываться в наши дни. Программа «Новые русские сенсации» впервые обнародует пророчества, сделанные ясновидящей на 2020 год.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Что ждет Россию в 2020-м: пророчество Ванги

В первые шесть месяцев 2020 года, согласно предсказанию Ванги, в мире начнется глобальный экономический кризис. Однако Россия с ним справится.

Здравка Янева, невестка Ванги: «Она предсказала финансовый кризис. Это затронет и нас, но Россия должна выстоять».

В грядущем 2020-м Ванга видела и природные катаклизмы. Их причиной она считала солнечную активность.

Здравка Янева: «Она говорила о солнце, что придет время, когда солнце будет светить, но не будет тепло, и это говорят и в НАСА. Что уже это время пришло».

Западной Европе в наступающем году Ванга предсказывала конфликты на религиозной и этнической почве. Старый Свет будут сотрясать беспорядки на протяжении нескольких лет.

Если верить провидице, то на Украине в 2020 году следует ждать очень серьезных событий, которые многое определят в будущем. А к концу следующего года она предсказывала потепление отношений между Киевом и Москвой.

А еще в наступающем году Ванга видела в России засушливое лето, но предрекала нам успех в международных делах — возможно, новый союз России, Китая и Индии.

Стоян Петров, переводчик Ванги: «Ванга тогда сказала следующее: в России появится что-то такое. Или это будет новое экономическое чудо. Или это будет что-то духовное. То, что станет основой для развития всего мира».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх