На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Врачи спасли мальчика, получившего сильнейший удар током из-за котенка

Тульского подростка после тяжелой электротравмы доставили на лечение в Москву. Мальчик спасал котенка, застрявшего в трансформаторной будке, и сам едва не погиб.

Школьник задел провода рукой и получил сильнейший удар током. Разряд прошел через сердце и вышел через стопу. Мальчик потерял сознание. Когда очнулся, позвонил маме.

Первую помощь школьнику оказали в Туле, а потом доставили в детскую больницу имени Сперанского в Москве. У пациента глубокие ожоги правой руки (4%) и стопы (2%). В лечении принимают участие и специалисты детской больницы имени Филатова.

Врачи сделали все возможное для того, чтобы сохранить подростку руку и ногу. Пострадали не только кожа, но и мышцы, сухожилия, суставы. Вместо частично утраченных сухожилий вживили импланты. Лечение продолжается, врачи дают благоприятный прогноз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх