На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

ВСУ выпустили по ЗАЭС не менее шести снарядов

Украинские силовики продолжают обстреливать территорию Запорожской АЭС.

В среду в районе Запорожской АЭС зафиксировано не менее шести прилетов снарядов в результате обстрела со стороны Вооружённых сил Украины. Об этом рассказал член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

А накануне украинские военные обстреляли контейнеры с ядерными отходами на территории Запорожской АЭС, один из снарядов разорвался в десяти метрах от такого контейнера. ВСУ также обстреливают системы охлаждения ЗАЭС.



Ранее в среду военно-гражданская администрация Энергодара сообщала о массированном обстреле города украинскими военными.

Напомним, ВСУ с первых чисел августа регулярно наносят удары по Энергодару и Запорожской АЭС. Для ударов по территории АЭС украинские силовики используют беспилотники, тяжелую артиллерию и реактивные системы залпового огня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх