На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Жди меня» на НТВ: мать оставила ребенка на вокзале назло бывшему мужу

Уже много раз истории проекта «Жди меня» на НТВ доказывали, что не бывает ничего случайного.

В новом выпуске программы зрители станут свидетелями драматической истории, которая разлучила отца и сына на 30 лет, а также увидят, каких трудов стоит самая большая мечта для каждого брошенного ребенка — отыскать своих биологических родителей.

Игорь Фионов не видел родного сына Ярослава более 30 лет. Когда семья распалась, мальчик остался жить с матерью, а в 1992 году Игорь совершенно случайно узнал шокирующую новость: бывшая жена назло ему оставила ребенка на вокзале в Барнауле. Где сейчас находится Ярослав и — самое главное — согласится ли уже взрослый сын на воссоединение со своим отцом?

Месяц назад Василиса услышала историю, в которую ей до сих пор трудно поверить: человек, которого она называла папой, оказался неродным. С твердым намерением найти своего биологического отца Василиса обратилась в программу, чтобы получить ответы на вопросы: кто на самом деле является родным для Василисы человеком и почему настоящий отец оборвал все связи с семьей? В студии «Жди меня» ведущие зададут девушке встречный вопрос: что ей запомнилось больше всего, пока та сидела за кулисами в ожидании приглашения?

Татьяна Егорова приехала в студию «Жди меня», чтобы найти свою биологическую мать, которая отказалась от нее сразу после рождения. Татьяна не может понять, почему с ней так поступили, и просто хочет посмотреть в глаза женщине, которой оказалась не нужна собственная дочь. Состоится ли встреча и смогут ли родные простить друг друга?

Новый выпуск программы «Жди меня» смотрите на НТВ и НТВ.Ru в пятницу, 18 октября, в 18:00

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх