На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Завершается реконструкция старейшей школы Петербурга

Из-за недобросовестных подрядчиков работы в учебном заведении на Ново-Гагаринской улице Сестрорецка затянулась на семь лет.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Завершается реконструкция старейшей школы Петербурга

Сегодня ход работ в школе проинспектировали чиновники. Историческому зданию уже более 100 лет. При помощи крытого перехода его соединили с современным корпусом. Там будут заниматься ученики начальной школы. В классах есть всё необходимое: мебель, электронные доски, проекторы. Кроме того, в новом здании разместили два бассейна, актовый и спортивный залы, а также зал для занятий хореографией.

В помещениях будет комфортно и маломобильным ученикам. На входе для них сделали подъемники и установили лифт. Сейчас идет монтаж техники в школьной столовой. На это у строителей осталось чуть больше месяца. Учеников в обновленной школе планируют принять 9 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх