На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Сыновья Леонида Борткевича отказались от наследства отца

Бывшая жена и любовница легендарного Леонида Бортквича «Песняра» в студии НТВ рассказали об отношениях с артистом и его запутанной личной жизни.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Сыновья Леонида Борткевича отказались от наследства отца

Ирина Померанцева, родившая музыканту внебрачного сына, призналась, что когда была 15-летней девушкой, Борткевич был ее кумиром, а над ней смеялись в школе, потому что исполнителя обожали все женщины Советского Союза.

Померанцева в студии программы «Звезды сошлись» рассказала, что Ольгу Шумакову (первую жену Борткевича) она любит и чувствует перед ней вину, а гимнастку Ольгу Корбут, которая стала второй женой артиста, не любит, так как считает, что этот брак принес Борткевичу горе и неудачу — из «Песняров» он ушел, сольная карьера не сложилась, появились вредные привычки.

Ирина Померанцева: «Борткевич уехал в Америку, когда я вышла замуж. Таких, как я, было много, почему надо было жениться на мне? Но мне Корбут она казалась некрасивой соперницей. Ее заслуги его очень впечатляли».

По словам Померанцевой, ее сын не будет претендовать на наследство Леонида Борткевича. Сын Ольги Шумаковой тоже не станет заявлять о своих правах на имущество отца. Все, что нажил знаменитый музыкант, унаследуют два других его сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх