На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Лобода показала, как она выглядит после COVID-19

Поп-певица Светлана Лобода, переболевшая коронавирусом, вернулась к обычной жизни.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Лобода показала, как она выглядит после COVID-19

В своем Instagram артистка разместила видеоролик, в котором позирует перед зеркалом в черном платье с глубоким вырезом на бедре и босоножках на высоких каблуках. «Долго я бездельничала… Вышла на работу, четвертый день как белка в колесе. Дорого болеть нам все же обходится», — подписала кадры Лобода.

О том, что Лобода заразилась коронавирусной инфекцией, стало известно 1 апреля. Тогда певица написала в блоге, что предпринимала «беспрецедентные меры безопасности», но это не уберегло ее. Как пишут СМИ, Лобода летала на корпоративы только на частном самолете и требовала, чтобы во время гастролей весь обслуживающий персонал предварительно сдавал тесты на COVID-19. В райдере артистки были указаны антисептик, маски, перчатки, 25 экспресс-тестов на коронавирус, лампа, убивающая вирусы в гримерке, а также лимузин с толстым стеклом между водителем и пассажиром. И все-таки избежать инфекции певице не удалось. Сообщается, что коронавирус Лобода перенесла в легкой форме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх