На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В ЕС вернули на рассмотрение новый пакет санкций против России

Главы МИД Евросоюза на встрече в Брюсселе не согласовали девятый пакет санкций против России.

Как следует из повестки дня заседания Комитета постоянных представителей стран ЕС, главы внешнеполитических ведомств не смогли согласовать девятый пакет антироссийских санкций. Вопрос о новых санкциях будет обсуждаться сегодня на заседании комитета в 18:00 по местному времени (20:00 мск), то есть после завершения министерской встречи.

Сообщается, что проект вернули на рассмотрение постпредов.

Ранее глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель заявлял, что пока не достигнуто согласие относительно девятого пакета антироссийских санкций, но не исключил что это удастся это сделать к концу дня. Как отмечал Боррель, между странами Евросоюза сохраняются разногласия.

Предыдущие восемь пакетов санкций включают ограничения против российских банков и бизнесменов, запрет на импорт угля, нефтяное эмбарго, экспортные ограничения и ряд других мер.

П

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх