На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В эфире НТВ состоялся последний полуфинал юбилейного сезона «Ты супер!»

В воскресенье, 24 октября, на телеканале НТВ состоялась премьера восьмого выпуска юбилейного пятого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!» — последнего полуфинала. Традиционно участников проекта пришли поддержать известные люди.

В звездную группу поддержки в новом выпуске «Ты супер!» вошли эстрадная певица Юлия Савичева, поэтесса Лариса Рубальская и участник проектов НТВ «Маска» и «Шоумаскгоон», певец Стас Костюшкин.

В восьмом выпуске нового сезона «Ты супер!» приняли участие 10 талантливых детей, которых поддержали не только приглашенные звезды, но и члены жюри. Так, например, Диана Арбенина спела вместе с Кристиной Васюшко композицию «Инстаграм», а Алексей Воробьёв и Игорь Крутой поддержали Игнатия Рогозу из Ленинградской области.

По итогам восьмого выпуска в последнюю группу финалистов вошли: Софья Гога из Санкт-Петербурга, Таисия Комарова из Хабаровского края, Анна Чевтаева из Московской области и Кристина Васюшко из Белоруссии.

Международный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения РФ. Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Смотрите финал пятого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!» в воскресенье, 31 октября, в 20:10 на НТВ и НТВ.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх