На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Муравья и кольцо для носа солиста Prodigy продали за долги

Вещи вокалиста группы Prodigy Кита Флинт продали на аукционе в Великобритании.

Всего на торгах удалось выручить почти 350 тысяч фунтов. Как подчеркнули организаторы, итоги аукциона превзошли все ожидания.

Всего на торги выставили 171 лот. Самым дорогим из них стал набор из трех статуэток Лунного человека, которые вручаются победителям премии MTV Music Awards. Их продали за 16 тыс. фунтов.

Также за 8,5 тыс. фунтов продали необычную кровать вокалиста Prodigy в готическом стиле. Дизайном кровати занимался сам Флинт.



Кроме того, среди лотов оказались кольцо для носа, мотоциклетные костюмы и шлем, коллекция украшений, чучело зайца с ружьем и скульптура муравья из алюминия и стали.



Как сообщили СМИ, продать вещи музыканта решили для того, чтобы погасить долги вокалиста Prodigy. Всего он задолжал 7,3 млн фунтов.



Вокалист The Prodigy Кит Флинт скончался 4 марта. Музыкант, тяжело переживавший расставание с женой, покончил с собой. Ему было 49 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх