На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Женщина с ножом напала на полицейского во Франции

Женщина во французском департаменте Жиронда напала с ножом на полицейского, она ликвидирована.

По данным местных СМИ, после того, как неизвестная атаковала полицейского с ножом, его коллега выстрелил в нападавшую. От полученных ранений она скончалась.

Полиция во Франции сталкивается с насилием уже несколько месяцев. С вечера воскресенья зафиксировано несколько случаев нападений на сотрудников правоохранительных органов. Нападения произошли в департаменте Ивелин. Так, в коммуне Мюро неизвестные забросали машину майора полиции камнями и бутылками. Он получил травмы. При этом сообщается, что напавшие, судя по рапорту, были несовершеннолетними.

Еще один случай произошел в коммуне Пуасси. Полицейских атаковали недалеко от центра города, когда они приехали на вызов, чтобы урегулировать бытовой конфликт. В коммуне Эланкур ночью неизвестные забросали полицейский автомобиль фейерверками с крыши здания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх