На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В Театре имени Вахтангова рассказали о состоянии Ланового

Вся страна переживает за здоровье Василия Ланового. Газеты пестрят заголовками: «Василию Лановому стало плохо во время спектакля», «Василию Лановому стало плохо на сцене, спектакль пришлось отменить». 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: В Театре имени Вахтангова рассказали о состоянии Ланового

Кирилл Крок, директор Театра имени Вахтангова: «Врач ему сказал, что при таком давлении может быть инсульт: „Вы хотите получить инсульт прямо на сцене?“»

Кирилл Крок рассказывает: у 85-летнего Ланового внезапно поднялось давление до критической отметки. Народный артист рвался на сцену, но врачи настояли: ему требуется полный покой.

Кирилл Крок: «Да, действительно было высокое давление, у него кружилась голова. Мы решили все вместе сделать ему укол. Он выпил несколько таблеток для понижения давления. В антракте врач еще раз померил давление, оно, к сожалению, резко подскочило, и второе действие мы доиграть не смогли. Люди зааплодировали в зале и закричали: „Дай бог ему здоровья!“. И только два человека из тысячного зала обратились в кассу, чтобы им вернули билеты. Вот вам показатель народной любви к этому человеку».

Сейчас Ирина Купченко рядом с мужем, сдерживает порывы народного артиста нарушить постельный режим и сбежать на работу. Директор театра надеется: 21 ноября публика вновь увидит своего любимого актера Василия Ланового на сцене.

Кирилл Крок: «Я говорил с его супругой. Чувствует себя нормально. У него такое очень часто бывает, когда идет резкий перепад погоды. С этим он ничего не может сделать, и врачи, как я понимаю, тоже». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх