На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Хотят расправиться»: муж Лолиты пожаловался на угрозы

Муж Лолиты Милявской Дмитрий Иванов вышел из здания мирового суда расстроенным. Месяц назад он подал заявление на расторжение брака с певицей, но супругов так и не развели.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Лолита хочет лишить мужа израильского гражданства

Дмитрий Иванов, муж Лолиты: «Они подали встречный иск. Суд принял. Я был инициатором того, чтобы расторгнуть брак. И я считаю, что затягивание подачи иска встречного заявления говорит о том, что каким-то образом (пытаются. — Ред.) пролонгировать эту ситуацию».

Тренер по сквошу обеспокоен: он думал, что получит статус «свободен», а встречный иск Лолиты лишь удлиняет бракоразводный процесс. Тревожат Иванова и анонимные письма, в которых ему постоянно угрожают расправой.



Корреспондент: «А вам вообще угрозы сейчас поступают какие-то?»

Дмитрий Иванов: «Сыплются на электронный ящик, который взломали недавно. И какие-то мои переписки с деловыми партнерами тоже вышли в свет, что я считаю незаконно. Но мы посмотрим, как дальше будут обстоять дела».

Корреспондент: «Кто взламывает и что они пишут? Как угрожают?»

Дмитрий Иванов: «Называют меня всякими словами плохими. Расправиться хотят со мной».

Бывший муж Лолиты предполагает: это поклонники певицы забрасывают его угрозами.

Сама Лолита в программе «Секрет на миллион» на НТВ рассказала, почему распался ее брак с Ивановым. Своего мужа она назвала альфонсом, который не любил ее. Лола выгнала его ночью, выбросив вещи на лестничную площадку.



Также артистка рассказала, что знала о любовнице Иванова. Мужчина покупал ей подарки на деньги певицы.



Почему после расставания с Ивановым певице пришлось обращаться к врачам? Смотрите продолжение программы «Секрет на миллион» в следующую субботу, 16 ноября, в 21:00 на НТВ и НТВ.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх