На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Глушаков потребовал взыскать с бывшей жены 204 млн рублей

Футболист «Ахмата» и бывший капитан московского «Спартака» Денис Глушаков обратился в суд с требованием взыскать со своей бывшей жены Дарьи более 204 млн рублей.

Сергей Жорин, адвокат Дарьи Глушаковой: «Денис требует с Дарьи более 201 млн рублей убытков, 2 млн рублей в виде компенсации морального вреда за распространение несоответствующих действительности сведений, а также 1 млн рублей за причиненный нарушениями неприкосновенности частной жизни и тайны переписки моральный вред».

В Никулинском суде Москвы сообщили, что беседа по иску назначена на 2 декабря.

Экс-капитан московского «Спартака» Денис Глушаков, в последнее время выступающий за грозненский клуб «Ахмат», развелся с женой в феврале. Суд взыскал со спортсмена алименты в размере одной трети всех доходов плюс дополнительно 100 тысяч рублей в месяц на его младшую дочь, пока ей не исполнится три года. Жить девочка будет с мамой.



В середине августа Никулинский суд поделил совместно нажитое имущество супругов, оставив за каждой из сторон по половине активов. Дарья Глушакова не была удовлетворена решением суда, так как, по ее мнению, до этого футболист якобы вывел со счетов 200 млн рублей, которые в иске не учитывались.

В конце октября другой известный футболист — Дмитрий Тарасов — подал в суд на бывшую жену Ольгу из-за алиментов. В январе суд уже отказал футболисту — он требовал уменьшить алименты с 480 тысяч до 100 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх