На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Российские фигуристы взяли два золота и три серебра Гран-при в Гренобле

Российская фигуристка Алёна Косторная выиграла первый в своей карьере взрослый этап серии Гран-при. Он проходил во французском Гренобле.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Российские фигуристы взяли два золота и три серебра Гран-при в Гренобле

Второй стала олимпийская чемпионка Пхёнчхана Алина Загитова. Россиянки стали лучшими как в короткой, так и в произвольной программах. По итогам двух программ 16-летняя Косторная получила 236,00 балла, Загитова — 216,06. Третьей стала американка Мэрайя Белл (212,89).



Всего российским фигуристам на данном этапе Гран-при удалось завоевать пять наград — два золота и три серебра. Помимо Косторной, на высшую ступень пьедестала поднялась спортивная пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Как и Косторная, они проводят первый сезон на взрослом уровне.

Серебряными призерами в Гренобле, помимо Загитовой, стали одиночник Александр Самарин и еще одна спортивная пара Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин. Танцевальные дуэты в этот раз остались без наград.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх