На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В снесенной поездом машине на Алтае находилась учительница со школьниками

За рулем автомобиля, с которым столкнулся поезд в Алтайском крае, ехала учительница и ее ученики.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: В снесенной поездом машине на Алтае находилась учительница со школьниками

Напомним, в ДТП погибли три школьника. Еще один ребенок и сидевшая за рулем внедорожника женщина госпитализированы в тяжелом состоянии.

Сообщается, что все дети учились в одной школе. После уроков их, по предварительным данным, развозила по домам классный руководитель. Полицейские сообщают, что женщина пыталась проскочить железнодорожный переезд, несмотря на запрещающий сигнал семафора и звуковую сигнализацию. Машинист локомотива заметил авто на рельсах, начал экстренно тормозить, но расстояние оказалось недостаточным.

Следователи должны ответить на главный вопрос: кем и почему была грубо нарушена организация проезда школьников к месту учебы и обратно? И почему делал это не официально нанятый перевозчик с профессиональным водителем, а педагог на своем личном транспорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх