На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Программа «Жди меня» поможет найти пропавших без вести героев Великой Отечественной войны

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ зрители узнают, как тяжело даются поиски без вести пропавших во время Великой Отечественной войны бойцов, получится ли у участницы проекта исправить ошибку своих родителей и чем закончится история Патимат Магомедхабибовой.

Часто результатов в поисках удается достичь только благодаря откликам телезрителей. В особо сложных случаях в студию «Жди меня» приглашаются авторы заявок, чтобы их история прозвучала на широкую аудиторию.

Такую возможность в марте этого года получила Патимат Магомедхабибова из Дагестана, которая выросла в приемной семье и мечтала отыскать кровных родственников. После выхода программы появились новые поводы пригласить Патимат снова. Развязка этой истории стала полной неожиданностью даже для ведущих.

За Победу в Великой Отечественной войне пришлось заплатить высокую цену. По некоторым оценкам, пропавших без вести советских солдат насчитывается 2 миллиона. Этим и обусловлено огромное количество заявок, авторы которых уже отчаялись найти живых родственников. Наталья Михайловна Поддубная обратилась в программу в надежде найти место захоронения дедушки, который не вернулся домой с войны.

Бывает, что поиски подогревает не только интерес встретиться с близким по крови человеком, но и желание восстановить некую справедливость. Наталия Продан из Красногорска прислала заявку на поиск, чтобы исправить ошибку своего отца.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» в пятницу, 21 мая, в 17:30 на НТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх