На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Жди меня» разрушит языковой барьер между братьями из России и Испании

В новом выпуске программы «Жди меня» зрители узнают, можно ли воссоединить семью, члены которой говорят на разных языках, какие семейные тайны усложняют жизнь многодетной матери и почему отец не отыскал свою дочь после снятия блокады Ленинграда.

Юрий Макаренко надеется, что программа «Жди меня» поможет ему в поисках младшего брата Николая, которого усыновили и увезли жить в Испанию. Братья не виделись 20 лет. За это время Юрий смог отыскать адрес Коли в Барселоне, но так и не пообщался с ним из-за языкового барьера. В студии Татьяна Арнтгольц подскажет Юрию, каким образом можно преодолеть барьер и сделать еще один шаг навстречу своей мечте.

Любовь Юрьевна Трашкова — многодетная мать и бабушка, но чувство вины отравляет радость от семейной жизни. Любовь Юрьевна не может простить себе ошибку, которую совершила в начале 1990-х годов. В надежде вернуть душевное спокойствие она обратилась в программу «Жди меня».

Михаил Воробьёв всю жизнь ищет двоюродную сестру Валентину, которая была эвакуирована из блокадного Ленинграда в 1942 году. Он хочет познакомить ее с родными и рассказать о причинах, которые помешали отцу Валентины забрать ее после снятия блокады.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» в пятницу, 31 января, в 17:00 на НТВ и НТВ.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх