На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В Москве задержали руферов, забравшихся на «Солнце Москвы»

Руферы забрались на колесо обозрения «Солнце Москвы», которое строят на ВДНХ.

Пресс-служба компании-оператора «Солнца Москвы»: «Незаконное проникновение на территорию строящегося аттракциона оперативно зафиксировано всеми компетентными службами. Нарушители были задержаны и переданы сотрудникам полиции».

До этого в СМИ появилась информация о том, что четверо руферов забрались на колесо и спрыгнули оттуда с парашютами. Это уже второй случай с проникновением руферов на аттракцион. Первый был отмечен неделю назад. После нового инцидента меры по охране объекта будут ужесточены.

Ранее стало известно, что после открытия «Солнце Москвы» предложит посетителям уникальные услуги. В частности, на нем можно будет отпраздновать свадьбу или день рождения, посмотреть на вечерние закаты, провести свидание и поужинать на высоте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх