На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Собчак при Богомолове превратилась в «прекрасного верблюда»

Ходят слухи, что телеведущая Ксения Собчак, вышедшая замуж осенью этого года за режиссера Константина Богомолова, беременна.  

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Мужа Собчак чуть не забрали в полицию из-за фекалий на сцене

Она и в машину садится на переднее сиденье, чтобы не укачивало. Недавно Собчак отмечала свой 38-й день рождения в одном из ресторанов в центре Москвы. Округлившийся живот телеведущей был виден издалека. Собчак в прекрасном настроении даже не обиделась на мужа-режиссера, который сравнил ее с верблюдом. Ксения рассказала об этом прозвище сама.

Ксения Собчак, телеведущая: «Ты классная, ты прекрасная, будь такой. И не надо, не надо быть верблюдом, из которого я сделаю арабского скакуна. Нет, ты — прекрасный верблюд, у тебя шикарные два горба. Да, ты плюешься, ничего страшного, ты все равно прекрасна».



Весь вечер Собчак провела с бокалом белого вина, но ни разу его не пригубила. В шоу-бизнесе уверены: у Собчак 16-я неделя, не меньше. А телеведущая подливает масла в огонь: она поглаживает себя по животу, закидывает на пуфик ноги, видимо, они отекают, уминает за обе щеки яблоки. А они, как известно, содержат железо, так необходимое беременным.

Корреспондент: «А мальчика или девочку ждете?»

Ксения Собчак, телеведущая: «Молодой человек, я не комментирую».

Но странное дело: живот Собчак как будто живет своей жизнью. Телеведущая то плоская как доска, то как беременная. А ведь в точно таком же «интересном положении» Собчак была и в браке с Максимом Виторганом. Супругов чуть ли не каждый год поздравляли с пополнением в семье из-за живота Собчак, росшего как на дрожжах. А сына Платона телеведущая родила только через 3,5 года после свадьбы.



Врач-диетолог: «Это вздутие живота, самый обычный, примитивный массовый вариант, когда извини, нас пучит. Наш кишечник, переполняясь газами, приобретает такую интересную форму и всегда возникает вопрос: беременный или вспученный». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх