На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

По программе «Газпром — детям» в Иванове построили физкультурный комплекс

В Иванове завершилось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и катком. Его возвели по программе «Газпром — детям». Там будут проходить занятия по хоккею, плаванию и фигурному катанию.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: По программе «Газпром — детям» в Иванове построили физкультурный комплекс

Общая площадь здания составляет почти 7 тысяч квадратных метров. Комплекс адаптирован и для маломобильных граждан. Сегодня символический ключ от нового физкультурно-оздоровительного комплекса был передан главе региона.

Владимир Приймак, генеральный директор Фонда поддержки социальных инициатив ПАО «Газпром»: «Станислав Сергеевич, хочу подарить ключ, который приведет к новым успехам, новым созиданиям. Мы вместе строим здоровое будущее нации».

«Газпром — детям» — один из ключевых социальных проектов компании. В рамках программы c 2007 года построены почти 2 тысячи современных спортивных объектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх