На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Зачем Грачевский скрывает беременность молодой жены

Борис Грачевский станет отцом в четвертый раз, подозревают коллеги кинорежиссера. 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Зачем Грачевский скрывает беременность молодой жены

70-летний Грачевский пришел на гала-ужин в честь музыкальной премии «Виктория». Всех интересовало: почему Грачевского не сопровождала жена, 34-летняя актриса и певица Екатерина Белоцерковская?

Молодая жена Грачевского уже который месяц не появляется на публике. И каждый раз у кинорежиссера есть оправдание: то у супруги — новый проект, то жена Грачевского внезапно подхватила простуду.

Борис Грачевский, кинорежиссер: «Она приболела немножко. Она просто приболела. Ничего страшного».



А коллеги Грачевского подозревают: в семье кинорежиссера скоро появится малыш. Екатерина Белоцерковская посетила детский праздник у друзей. Актриса — в свободном платье, которое не скрывает заметно выпирающий живот. Жена Грачевского лишь однажды попала в кадр, а все остальное время сидит за столом. И на всех фотографиях жена Грачевского как будто специально прячет живот, хотя раньше демонстрировала свою идеальную фигуру в облегающих нарядах.

Сам Грачевский на вопрос о том, правда ли, что он скоро станет отцом в четвертый раз, лишь отшутился.

Борис Грачевский: «Что за глупости?… Рано еще».

Коллеги предполагают: Борис Грачевский боится сглазить свое счастье, вот и скрывает до поры до времени беременность супруги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх