На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Директор школы пристыдила ученицу за «толстоватые ноги» и пошлый вид

Директор одной из школ в Петрозаводске отчитала ученицу за слишком короткую юбку, которая не прикрывает ее «толстоватые» ноги. Инцидент произошел еще в 2018 году, но мать девочки решила опубликовать запись только сейчас, так как, по ее словам, директор школы продолжает унижать детей.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Директриса пристыдила ученицу за "толстоватые ноги" и пошлый вид

Директор школы: «Я хочу сказать тебе, что такие юбки носят обычно девушки с очень хорошими формами. А у тебя такая форма, которая вызывает иронию. Толстоватые ноги. Это пошло и некрасиво».

Ученица: «И что? Мне нравится».

Директор школы: «Ты еще маленькая, очень глупенькая девочка. А хочешь показать, что ты вся такая. Смотри, наклеила ногти, одела эту несимпатичную юбку. Здесь школа, понимаешь. В школе есть положение по деловой форме одежды, ты его нарушаешь. Завтра я приду лично и проверю, в какой ты будешь юбке».

На это ученица ответила, что директор — сама женщина и тоже носит юбку, показывая ноги.

Директор школы: «У меня закрыты ноги, а у тебя оголены ляжки».

Ученица: «Вся школа так ходит».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх