На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В Москве ликвидируют последствия ураганного ветра

В результате шквалистого ветра в Москве рухнуло не менее 20 деревьев.

В Столичные коммунальщики убирают с улиц поваленные ветром деревья. По данным столичного комплекса городского хозяйства, в результате непогоды ветром повалено не менее 20 деревьев, рухнула опора освещения. По данным на 20:00, повреждения получили не менее 12 автомобилей.

Городские службы оперативно распиливают и вывозят поваленные деревья, демонтируют поврежденные ветром конструкции. Жителей Москвы и Подмосковья просят сохранять осторожность: не укрываться под деревьями и не парковать под ними автомобили.



Ранее стало известно, что в подмосковных Луховицах пенсионерку убило упавшим деревом. В Москве во время непогоды пострадали три человека. А в поселке Литвиново городского округа Щёлково ветер снес крышу с жилой пятиэтажки.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх