На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Минобороны РФ показало кадры выхода последних боевиков с территории «Азовстали»

Российские военные сообщили, что территория комбината «Азовсталь» в Мариуполе полностью освобождена.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Шойгу доложил Путину о полном освобождении «Азовстали» и Мариуполя

Российское Минобороны показало, как последние боевики «Азова»* покидают территорию комбината «Азовсталь» в Мариуполе. На этих кадрах видно, как российские военнослужащие досматривают личные вещи сдавшихся националистов и проверяют наличие татуировок. В Минобороны ранее сообщили, что сегодня там сдалась в плен последняя группа из 531 человека из состава украинских сил на «Азовстали», включая их командира Дениса Прокопенко.

Напомним, территория «Азовстали» оставалась последним районом, который украинская сторона удерживала в Мариуполе. Министр обороны РФ Сергей Шойгу уже доложил президенту России Владимиру Путину о полном освобождении «Азовстали» и Мариуполя. В Минобороны заявили, что всего с 16 мая сложили оружие 2 439 боевиков «Азова» и военнослужащих ВСУ.



*«Азов» — националистический батальон, запрещен в РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх